Gruppen und Gruppenführer

Arrow down

Andreas Hofer Gruppe

Moritz Brechter
moritz@andreashofer.eu

Angerwalküren

Jessica Mehrwald
angerwalkueren@email.de

Brasselkommando

Wolfgang Stecher
w.stecher@t-online.de

Böllergruppe

Michael Ahlemeyer
michael.ahlemeyer@web.de

Fahnenschwenker

Kristina Olbertz
kristina.olbertz@gmail.com

Garde Gruppe

Stefan Hares
post@bruderschaft-angermund.de

Jägeroffiziere

Andreas Rauhe
andreasrauhe@aol.com

Jungschützen

Cedric Broden
cedric.broden@outlook.de

Königin Beate Gruppe

Susa Stecher
susa64@hotmail.de

Pinguine

Wilfried Kallenberg
wilfried@kallenbergs.net

Reiterchor

Martin Schilling
Martin.B.Schilling@gmail.com

Rokoko

Rose Vethers
vethers@ish.de

Spielmannszug

Philipp Stecher / Holger Krüger
philipp.stecher@icloud.com h.krueger78@web.de

Stadttorwache

Denis Kliefken
denis.kliefken@web.de

St.Rochus Gruppe

Richard Michel

diplrmichel@aol.com

St.Sebastianus Schützengruppe

Werner Müller
schuetzengruppe.angermund@gmx.de

Wallensteiner

Peter Büren
wallensteiner@s-eb.de

Wilhelm Tell

Bernd Hemming
hemming@uni-duesseldorf.de

Windsheimer Trachtengruppe

Jörg Baumann
j.baumann@gruenplanungsbuero.de

Kinderbelustigung

Petra Hoster
p-h-hoster@web.de

Musketiergruppe

Jessica Mehrwald
mehrwald@email.de

Arrow down
OK

Diese Website verwendet Cookies. Bitte lesen Sie unsere Datenschutzerklärung für Details.