Arrow down

Wilhelm Graf von Spee

Protektor der Bruderschaft
protektor@bruderschaft-angermund.de

Monsignore Peter Krischer

Präses der Bruderschaft
praeses@bruderschaft-angermund.de

Peter Ahlmann

Chef der Bruderschaft
1.chef@bruderschaft-angermund.de

Andreas Rauhe

stellvertretender Chef
2.chef@bruderschaft-angermund.de

Harald Weber

1.Schriftführer
1.schriftfuehrer@bruderschaft-angermund.de

Jens Brandl

1.Kassierer
1.kassierer@bruderschaft-angermund.de

Martin Schilling

Hauptmann
hauptmann@bruderschaft-angermund.de

Joachim Schuster

1.Schießmeister
1.schiessmeister@bruderschaft-angermund.de

Lisa Ebeling

1.Jungschützenmeisterin
1.jungschuetzen@bruderschaft-angermund.de

Hans Hoster

Königs- und Chefadjutant
adjutant@bruderschaft-angermund.de

Alexandra Spiolek

2.Schriftführerin
2.schriftfuehrer@bruderschaft-angermund.de

Nicolas Schaber

2.Kassierer
2.kassierer@bruderschaft-angermund.de

Stephan Schmitz

2.Schießmeister
2.schiessmeister@bruderschaft-angermund.de

Phillip Stecher

2.Jungschützenmeister
2.jungschuetzen@bruderschaft-angermund.de

Oliver Haefs

1.Beisitzer/Technik
technik@bruderschaft-angermund.de

Phillip Ahlmann

2.Beisitzer
2.beisitzer@bruderschaft-angermund.de

Wolfgang Stecher

3.Beisitzer und Oberbrasseler
brassel@bruderschaft-angermund.de

Horst Stecher

4.Beisitzer und Schützenhaus
schuetzenhaus@bruderschaft-angermund.de

Frank Weber

5.Beisitzer und Mitgliederverwaltung
mv@bruderschaft-angermund.de

E-Mail an alle Vorstandsmitglieder:

vorstand@bruderschaft-angermund.de

Vorstand

OK

Diese Website verwendet Cookies. Bitte lesen Sie unsere Datenschutzerklärung für Details.